Катя Васильева

в каком банке можно взять кредит в 20 лет? нужно небольшая сумма, без справок

Константин

20-и летним очень не многие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .

Сергей Калинин

ни в каком.

Михаил Кирсанов

маленькую сумму на 20 лет не дают

Alina .

Достаточное количество банков дают на условиях наличия только паспорта. При указании города, было бы проще говорить детальнее.

Сергей Троскин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860