Валерий Зимин

5 лишний? (на 4 фото одна и та же девушка, а на 5-даже не родственница!!!)

Ваша реакция, если одна умерла, а другая появилась вместо неё?

Дмитрий Шапилов

на второй фото другая женщина, короче она лишняя.

Lusilda Yudashkina

конкурс найти отличия?) )
на 2ой фотке другая женщина

Влад Востриков

я тоже голосую.. за номер два-лишняя!

Ан
Анютка

Ева, можно нескромный вопрос? А вы теряли ребёнка (мальчика)?

Ирина Корнелюк

Марина и Наташа вроде имена девушек. 3 фото лишнее. Девушки, которая появилась на место Вашей мамы. Она очень хороший человек. Понимаю, что Вам трудно принять это, но это выбор Вашего папы...