Елисей Евлампиев

на фотках одна и та же девушка?))

Ленка

может быть. но вторая выглядит немного б/у

Elena Agapova

Одна и та же.
И почему эту В. В. считают красивой? ! Брови жуткие, татуажные, нос картохой.

Юлия Шаламова

Да, это Виктория Волкова. Популярная девушка ВКонтакте.

Милька Я

Нет, у одной родинка под носом

Юл
Юлия

Очки не дают сказать точно, но очертания лица и головы похожи очень, да и прически похожи. Скорее да, чем нет.

Анастасия

По крайней мере брови похожи

1973-vadim-1

Напыщенная писегубая овца из б.. д.. лосоцсети под названием ВК.... фунна.... буууууууээээээээээ....

Оксана Лебедева

Очень похоже. Жаль, нет в "Ответах" категории судмедэкспертизы.