Руслан Янгибаев

Анна Коренина.... реж... Соловьёв. Всё как то по устаревшему. ,по прошлому. Вас трогает классика или ...

Алена

Классика трогает, и старый фильм тоже. Новый не смотрела, сказать нечего.

Anastasia

Классику надо читать, чтобы знать на сколько красив и разнообразен русский язык. В фильмвх, а недавно и в театре (!), персонажи 18-19веков произносят словечки из совсем другой жизни. И жесты увы... (((

Димас

В этом фильме ничего не тронуло...

Айгерим

фигня фильма, да и актеры играют плохо, не умеют