Михаил Fox

Какие альбомы Sonic Youth стоит скачать для начального ознакомления с группой?

Игорь Таликов

Ой не знаю, я как-то с девушкой, фанаткой соник яth познакомился и так и не стал звонить, так жалею, постеснялся

Ирина Родкина

Я считаю знакомство с творчеством исполнителя нужно начинать с первых записей, так интересней следить за развитием

Роман Зыков

пиздатая группа.. . слушать надо всегда с первого альбома "Confusion Is Sex" и далее...