Ali Jabbor

Доброго времени суток. Вопрос по созданию БД, см. внутрь

Программное обеспечение MS ACCESS,в данный момент нужно вывести сущности и атрибуты с помощью MS VISIO. Тема БД-База данных преподавателей цикловой комиссии дисциплин. Помогите пожалуйста с этим, а то к сожалению не очень соображается..

Ирина Злобина

Будучи по образованию системным аналитиком, могу только посоветовать либо составить для начала норматьное техническое задание (с подробным описанием предметной области) , либо лепить от что угодно от балды, надеясь, что прокатит. Ну там преподаватели, дисциплины, заседания комиссии, кто был на заседании и какие дисциплины обсуждались.. . Что-то в этом духе.