За
Замира

Нужен копирайтер на тему: отделочные материалы, строительная химия

Был опыт заказа статей. Печальный опыт. Если вы просто хороший копирайтер, это прекрасно, но всё это сходит на нет, если человек БАНАЛЬНО НЕ ЗНАЕТ, О ЧЁМ ПИШЕТ.
Я сам вебмастер и имею представление, что такое качественный копирайт. Никаких рерайтов и синонимайзеров!! !
Классно было бы увидеть примеры статей.
И ещё, если вы пару тройку статей написали по этой теме, не тратьте своё и моё время.
Вопрос не в деньгах, а в качестве. Дерзайте.
оставляйте комментарии, а там спишемся

Любовь

http://www.textsale.ru/ ☚ там ищи, тут тебе не биржа контента! Да и не один нормальный фрилансёр не возьмётся делать на стороне. Сегодня сотрудничаем (если сотрудничаем) , а завтра что? Там рейтинг (стабильность).