Яночка

хорошая игровая видео карта, тихое охлаждение (вообще асусы и гигабиты самые тихие делают) , эффективное охлаждение ,
все игры 2012 и новый 2013 потянет на ультра

Роман Афанасьев

да у самого такая стоит только 4гб
все современные игры на максимальным настройках с огромным запасом FPS

Дмитрий Глущенко

Очень неплохая

Дмитрий

нихирасибе конечно хорошая

Вадим Климов

сойдет на год

Хикмат Уринбаев

шумноватая только

Александра Распертова

отличная видюха! при покупки видюхи (раньше была 9800GT сгорела) у меня был выбор между 660Ti и 670GTX! выбрал 670GTX и не жалею! своих денег она стоит!

Анна Тихомирова

Видюха неплохая, НО гигабайтовская сборка сильно шумит под нагрузкой я бы вам посоветовал брать сборку от асус например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Хан

Хорошая

Анна Куляба

Карточка то орошая но я бы взял эту:
http://ru.asus.com/Graphics_Cards/NVIDIA_Series/GTX670DC24GD5/