Shurik Vohidov

какую видяшку посоветуете по достойной цене???) ) м???)))

Екатерина Аксёнова

Подожди, скоро Asus Mars III появится в продаже. У неё и будет достойная цена тысяч 50 рубликов

Анна Маркина

достойная цена это сколько? 660TI или 7870

Мария Авалян

смотря как цена для вас достойная

Андрей Гришин

Ну смотри :
Значит видеокарты AMD (они же radeon) предназначены все же больше для обычного использования ( ну тоесть они хороше для 3d моделей и фотографов ) плюс цена качества . http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7909888&hid=91031
Видеокарты nvidia больше сосредоточены на играх, то есть хочется поиграть на высоких настройках то это одназначно nvidia http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8232498&hid=91031
Лично я поставил две видеокарты от amd . Просто они дешевле и две видеокарты в принципи работают лучше ежели одна . Такая фишка у radon называется crossfire

Любовь Побат

Всего то 32 160 ...36 568 руб.

Наталья Савельева

по мимо ценовой политики, все зависит от самого ПК, если у тебя пентиум 4, и ОЗУ 512, то тебе хоть самую новороченную поставь, игры от этого летать не станут