Татьяна Данилочкина

Продам акаунт в стиме с дотой 2 + 2 инвайта. Вобше не играл статистика с 0.100 грн. Так дорого потому что + 2 инвайта.

Вобше не играл статистика с 0.100 грн. Так дорого потому что + 2 инвайта. Скайп- oleginkharkov

Алексей Воробушков

не ведитесь посаны он моего друга на деньги кинул

Лариса Попова

лол, я бы бан дал 🙂

Максим Цыбин

Дота бесплатная игра!

Всеволод

Дота 2 стоит 16 копеек в виду ее МАСШТАБНОГО БЕСПЛАТНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ В СТИМЕ!

Алена Руденко

Ахаха, аккаунт с бесплатной игрой и двумя бесплатными ключами он продаёт за 11-12$. Гений маркетинга