Анна

Посоветуйте какие наушники купить? Только не Монстр Битс, желательно чтобы были проверенны на личном опыте.

Только большие а не маленькие, для прослушивания в домашних условиях и цена в районе 3 тыс. рублей 🙂
Желательно что бы мощные басы были 🙂

Natalie Хлюстова

брал в эльдопадо наушники за 1 касарь 2 года назад, до сих пор работают как новые, и басы мощные
могу фотку дать

Ха
Хариша

Creative WP-350 я пользуюсь. Отличные, беспроводные наушники

Ольга Трепыхалина

Наушники: ROCCAT KAVE (звук 5.1)
Я брал месяц назад за 2990р.
ОФИГЕННЫЕ.!!! (лучше не найдёшь)

Екатерина Широкова

Моим наушникам KOSS уже 9 лет. Басы прокачивает очень сочно! Качество звука шикарное.

Realist

http://www.drhead.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=20221
тут ребята выбрали Sony MDR-MA900 (12 тысяч)
Трёх тысяч очевидно будет недостаточно.
Скажу, у меня за полторы тысячи SVEN Пишу музыку (хобби) Аудишн 2 пользую. Меня устраивает.