Андрей Устиновский

Хочу купить нормальные наушники к примеру монстр битс посоветуйте чтото вот. mbeats.su, какие лучше взять?

Юл
Юлия

Beats audio - не лучший звук.. . За те же деньги можно классные Sennheiser купить.

Оо Ее

Я себе взял AKG K271 MKII
в данной категории ничего лучшего не вижу.

Игорек Антонов

Я бы взял с собой в магазин устройство к которому хочешь подобрать и проверил с несколькими моделями наушников - отказать не должны. И не читай всякие дурацкие статьи - неграмотные люди писали.

Антуанетта Чернецова

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете