Алёна

Как поменять язык на русский на аппсторе? Изначально стоял русский. Непонятно отчего поменялся на

Английский. В настройках апстора нет ничего. Ай пад 4

Наталья Кулакова

Зайдите в настройки iTunes и Appstore, затем нажмите "Apple ID",затем "Просмотреть ID". И обновите.

Зайти на iPhone/iPad - настройки - iTunes и App Store - Apple ID:mail@gmail.com - Посмотреть Apple ID. Он обновится.

Выбрать в Features/Подборка sign in/ войти, затем создать Apple ID, затем в Store/Магазин установить строку Россия, нажать next/далее, принять условия Apple

http://ipadstory.ru/

Димарик Дарманчев

спасибо большое выручили

Юра Кротов

ребята здравствуйте когда я регестрируюсь у меня становится язык на английском если я меняю регион с Туркменистана на Россию тама обязательно просит номер или виза карту что мне делать????