Елена Шарова

коды к игре веселая ферма рыбный день. если ли код который прибавляет звезды, а если есть то как его активировать

Катя Манойлина

да ты прям истинный геймер)

Сергей

Cheat engine вы помощь, открываешь игру, открываешь прогу, выбираешь процесс игры, заходишь туда где звёзды, ставишь то значение сколько у тебя звезд и жмешь Поиск, тебе находят сразу много значений, потрать на что нибудь звёзды, введи сколько их осталось и жми продолжить поиск. Затем ваысветится 2 или 1 значения, их нужно редактировать, клацаешь дважды, Изменить значение : ставишь 999999 клацаешь ввод, обновляешь страничку игры и вуаля у тебя много звезд