Игорь Тарасов

подскажите игры на подобии веселая ферма

Виктория

заваруха на ранчо

Евгений Борецкий

Весёлая ферма 2 3 4 5 ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Акимов

Батла 3 сайнтс роу 3 играй в норм игры ))))

Александр Денисов

Пляжный переполох, "Кафе Амели. Летник" - управление кафе, "Заправь-ка! " - бизнес-аркада про АЗС, "Ферма Айрис" - симулятор сказочной фермы, "Эволи" - симулятор управления планетой, "Время спешить. История Николь" - садовый бизнес, "Луна-Парк" - менеджер парка развлечений, "Кекс шоп 2" - симулятор управления кафе, "Автоателье" - тайм-менеджер автобизнеса и др.

Юлия Жарова

Очень хорошая игра Запорожье, Авотария, Трагедия белок, вега-микс, сокровище ператов,
Родина, Модницы, Фармандия, Таонга, Без тормозов, Золушка,
Еще новая ферма, и веселая ферма, и ещё супер корова

Вера Горкина

Территория фермеров