Алексей Сковпешков

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста хороший самоучитель английского языка.

Подскажите пожалуйста хороший самоучитель английского языка. Владею базовыми знаниями, но повторение не помешает. Цель: сдача егэ и общение за границей, заранее спасибо.

Андрей Абакумов

Поехать в Англию на заработки, а там жизнь заставит выучить!!!

Елена Пеганова

Учебник . Е. В. Некрасова . Английскай грамматика 3-е издание. ЭКСМО.

Митя Алёшкин

Ну, если повторение не помешает, попробуйте вот этот
О. Н. Оваденко - Сам себе учитель английского - 2010