Ирина Карпова

как в стране богатой всеми ресурсами пенсия-8т. р., зп-13т. р., и оплата за газ, свет, воду-6т. р.? пора национализировать?

Светлана Лаврова

Газ, нефть, электричество - давно пора национализировать. И еще надо как Хрущев - дома людям понастроить.

Iren Korovina

я бы сказал что пора делать. только модераторам ответы мои не нравятся.

Ян
Яночка

Пора иметь на все счетчики.
У меня с 1999 года...

Илмидин Маматов

Олигархов на кол и все будет нормально, эти паразиты измываются над целым народом.

Лариса Калмыкова

как сказал один друг Винни-Пуха: "По моему кто-то лишком много ест"

Альбина Айсина

А почему кварплата такая дорогая? У меня, примерно 3000 рублей за всё!

Арсен Ерижоков

Первый вопрос очень хороший и животрепещущий. А вот второй лучше бы не задавали.

Носир

Это ж какой метраж в хоромах, если комунальные услуги стоят 6 тыс. рублей ?

Алина Бурганова

И в прежние времена платили немало.
Помню-10 рублей. при зарплате 110,а бабушка пенсию 60 получала.., и пенсии стали с 1955 года. .
Забывать стали и идеализировать.

Хотя национализация природных ресурсов-вещь естественная, хоть от системы ЖКХ далековата.

Екатерина Широкова

Воруют настолько много, что воровать нужно и у всех = легально