Любовь Сироткина

В 2013 дорожает газ, свет, вода (среднее 250 р.), пенсии на 250 р. прибавка=где логика? Где улучшение?

Егор Лыткин

Логики как всегда нет ни какой.

Надежда Кобелева

Хреновый из тебя бухгалтер. Давно бы сидел при таких прикидах.

Эдуард Петров

Улучшение мы регулярно наблюдаем по итогам фальсифицированных выборов.
И по ходу, народу это нравится.

Ил
Иллиан

вопрос не к нам .а Думе и президенту

Мария Нургалиева

Улучшение будет, когда ты научишься чего-нибудь делать и устроишься на нормальную работу. А если будешь ждать улучшения, лёжа на печи, то никогда не дождёшься.

Конфетная Зая

Да, в самом деле странно как то в этот раз, должно было либо Газ, вода на 300,а пенсии на 250,либо газ вода на 250,а пенсии на 200.Видимо у них опечатка

Наталия Шилкина

Плохо подсчитал счетавод, имей в виду, что почти все пенсионеры имеют скидку 50% по инвалидности, к тому же не у всех есть газ.

Екатерина Кондрашова

У меня пенсия повысится на большую сумму, плюс повысится льготная выплата на компенсацию за услуги ЖКХ.