Женя Сухов

как будет начисляться пенсия людям с 1967г. р.

Ир
Ирина

Пока вам точно ни кто не скажет, так как пенсионная реформа вступит в силу только с 1 января 2014 года и эти сроки пока предварительные, ведется работа с Мин. труда и депутатами, а также с Пенсионным фондом, вот эти три ведомства ни как не могут договориться с деталями этой реформы.

Алексей Попов

В правительстве еще и сами не знают.

Тамара Яблонская

Хорошая пенсия у вас будет, не беспокойтесь. По заслугам (по труду то есть).

Юленька Сидорова

Хорошо - если будет хоть как то?

Юлия Селезнева

Если работали и получали белую зарплату, то пенсия будет нормальная. Всё зависит от отчислений в пенсионныц фонд вашего работадателя.

Soval Lngro

Кроме страховой, будет и базовая часть пенсии. Но вот сколько - "сие есть тайна неведомая".