Юрий Розанов

а магам пенсия как начисляется ? )))

Андрей Соловьёв

За вредность. . доплачивают... кому чем...

Маргарита Молотковец

они укрываются от налогов, поэтому, на пенсию выходят только на том свете.

Денис Рыжов

А нафига им пенсия? Их государство полностью обеспечивает, в соответствующих им учреждениях:

Д1
Дмитрий 111

Из магии на пенсию не уходят - из неё уходят только ногами вперёд . Бывает что сходят с ума попадают в дурдом на полное гос. обеспечение - ну, как ты .

Виктор Латанов

Как социальная, всего - 4 тысячи в месяц, ведь у них нет стажа.

Al
Almanack

Вероятно, в соответствии с федеральным законом "О свободе совести и религиозных объединениях" №125-ФЗ от 26.10.1997г. ст. 24 п. 4