Murat Bakiev

Если я поставлю вместо 50 ..72 куба на скутер каленвалу и всему прочему нечего не будет???

Мринок

ничё коленвалу не будет !
продаются комплекты 72 куб. , просто меняешь поршень+цилиндр+головку

Alexandr Glazyrin

Если на полном газу то будет работать на пределе.

Алексей

нет каленвалу точно

Любовь Арипова

кроме пиздеца поршневой системы ничего

Юля Столяренко

какая глупость ставь больше тебе не хватит 75 кубов продай свой скут купи мопед 110-125 кубов и гоняй

Ольга

Не будет ничего, просто меняешь поршень и цилиндр. Головку менять не надо, старая пойдет, коленвал тоже. Коленвал меняется при переходе на кубатуру 110.