Анастасия Голоцукова

Целомудрие жены растет вместе с ростом дохода мужа или ростом количества побоев от мужа?

Mesut Ay?n

Целомудрие зависит от воспитания и отношений, а вот мудрость в данном случае - это развод

Михаил Gienko

Оно растет с возрастанием веры во Христа Иисуса.

Андрей

Боюсь, что огорчу Вас.
Целомудрие - это тщательное оберегание разума от лишней, опасной, ненужной информации.
Само по себе оно вырасти не сможет, и тем, кто не знает других методов воздействия, кроме кнута и пряника, это будет сложно понять, но всё же рискну объяснить Вам.
Муж ОБЯЗАН хранить целомудрие своей жены, и в повседневной жизни это выражается не иначе как оберегание её от житейских бурь. Муж обязан беречь нервы жены, не травмировать её психику придирками, скандалами, и уж тем более не имеет никакого права попрекать её куском хлеба или угрожать физической расправой (побоями).

Елена Левина

Фу, как вы примитивны...

Николай Лепёшкин

С доходами-то оно будет надежнее. )

Елена Салова

Целомудрие не может расти. Оно или есть, или его нет. Меняется сам муж: с ростом доходов за копейку начинает давиться, а при неудачах отыгрывается на жене.)))