Эля Гончарова

Мужчины не выносят мозг, они корректируют линию поведения, да?))))

Анастасия Балыбина

Ошибаетесь. Они выносят, поносят и корректируют. Вы хотите это ощутить? 991

Alexey

Отнюдь. Гештальтпсихология даёт откровенный ответ на этот вопрос.
Пространственно-наглядная форма воспринимаемых предметов не всегда воспринимается адекватно.. .
И в каждом случае отсутствия корреляции между числом идентичных элементов индивидуум впадает в крайние формы психоза.. .
...Ну, на подобие, как Жириновский со стаканом воды.. .
...Или чеширский кот в более лёгкой форме проявления.. .
Вернее проявления в лёгкой форме.. . :))))))))))))

Лискачев Дмитрий

Именно так... -)))