Алексей Сомов

Что зделать чтобы девушка простила тебе одну ошибку. Только честно

Милонега Силицкая

Цветы, романтика это хорошо, но после, поговори с ней, но не навязывай свои чувства, скажи что осознал, понял, что она тебе нужна (она ведь тебе нужна? ) но не заставляй её тут же тебя прощать, не навязывайся, объясни ей всё и отойди как бы в сторонку, но будь рядом. Не дави на неё,не говори ей давай начнем всё сначала, а начни всё с самого начала, пусть она видит что ты действительно изменил к ней своё отношение, стал нежным, заботливым, только делай это от чистого сердца, а не на показ, вот смотри какой я. Пусть она увидит в тебе надёжного человека, а ошибки мы все совершаем, обязательно тебя простит, я так понимаю она долго тебя терпела. Простит, если любит.

Оксана Кузина

Выучить русский язык.

Ольга Медведева

Я за ошибку в слове - " СДЕЛАТЬ" - не простила бы.

Cristaldelic Cristaldelic

поменьше понтов, побольше самого тебя.

Маруся Гончарова

Сказать ей словами Стива Джобса: " Не допускать ошибок, значит прожить неполноценную жизнь. "

Azamat Mamedov

всё зависит от ситуации

Д1
Дмитрий 111

если любит, то старайся, простит непременно. Пришли ей цветы через посыльного.
А если просто время проводила, то расстанется очень легко и ничем не вернёшь. (да и не стоит, наверно)
Тебе виднее.