А_
Алёнка _

Вязание спицами, открытый накид

Объясните, пожалуйста, посему при вязании спицами не получается сделать намеренно "дырочку" на месте провязывания открыоткрытого накида? У меня получается все сплошной вязкой, дырок не видно. Вяжу не туго вроде. В чем еще может быть ошибка, кто знает? Я новичок в вязании, автора МК нашла, почему-то не отвечает на мой вопрос ((( вот мк на пинетки: http://www.liveinternet.ru/users/middle_name/post235343827/page1.html

Наська Ловчикова

Когда накид провязываете, следите за тем, чтобы он не перекручивался. Если перекручивается, попробуйте его в обратную сторону накидывать.