Василиса Данилина

Подскажите бесплатный простой аудиоредактор кроме Audacity.Который способен работать с mp3 из коробки.

Попробовал Audacity.но там надо подгружать плагин Lame для работы с mp3...короче, снес эту хуету и теперь прошу подсказать простой аудиоредактор с работой мп3,и обязательно бесплатный и русифицированный.
Редакторы с таблеткой, как напрмер Сони аудио вегас, не предлагать. Нужен бесплатный аналог, не навороченный, мне просто обрезать мп3 файл

Роман Фадеев

сони соунд фордж

Анна Смирнова

mp3cut
но audacity очень хорошая программа. и с lame не видел никогда проблем.