Парвиз

Нужна помощь. Можно ли поменять чуствительность мыши не в играх а в самой windows

Arman

Панель управления -> Мышь

Александр

панель управления - мышь - параметры указателя

Наталья Сорокина

Конечно. Панель управления, помоему оборудование какое то, точно не помню, там будет мышь, и чувствительность мыши, можно как то еще, но не помню, этот способ подлиннее будет.

Илья Горинов

Панель управления Мышь :)))))

Анна Ковалькова

можно. меняй. разрешаю.

Мария

При нынешних девайсах даже в игре особо менять ничего ненадо + к самим мышкам будь это беспроводная или геймерская X7 ставятса свои драйвера и программа управления в которых задаются настройки. А так можете зайти Панель управления - Мышь - Вкладка Параметры указателя (параметр Задайте скорость движения указателя)

Валентин Бутаков

купи игровую мышь
там даже вес можно регулировать специальными грузиками

Елена Степанова

используй driverplus.ru