Анастасия Гусейнова

Синтаксический разбор сложного предложения

Сергей

Стрела - дополнение, крепком - определение, морозе - дополнение.

Св
Светлана

омг... что тут сложного... 1 строчка...1 оборот... xD В школу ходить надо. Учебник то хоть открой)

Алёна

Сложное предложение с бессоюзной, сочинительной и подчинительной связью: когда он катился по лестнице - придаточное обстоятельственное (времени), - и для Беликова это было ужаснее всего - сочинительная связь. Состоит из четырёх предложений.