Артём Бурдынкин

Нужна помощь, синтаксический разбор сложного предложения.

.
В голой комнате, где за низкой перегородкой, в душной волне солнца, сидели за своими столами чиновники, опять была толпа, которая, казалось, только затем и пришла, чтобы во все глаза смотреть на то, как эти угрюмые господа пишут.

Валерия Слышкова

У вас тут сложная синтаксическая конструкция ССК с различными видами связи: бессоюзной и подчинительной. Вот тут почитайте, как и что. Тут дохрена писать.