Вряд-Ли Это-Я

Помогите с синтаксическим разбором предложения...

И лошади равномерно покачивающие мокрыми головами, и покрытые рогожами извозчики, шлёпающие в огромных сапогах возле возов, и дома улицы, показавшиеся в тумане очень высокими - всё было мне особенно мило и значительно.

Наталья Краснова

простое предложение, повествовательное, двусоставное, осложнено однородными членами с повторяющимся союзом и и обобщающим словом (всё).