Татьяна Кузьмина

Предложение. Помогите синтаксический разбор

Наконец в Плесе Левитан увидел с палубы маленькую церковь, рубленную из сосновых бревен

НУЖНА ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДЛОЖЕНИЯ!! ! ТИПО ТАМ ПРОСТОЕ СЛОЖНОЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОЕ ИЛИ НЕТ

Катерина Гузеева

Наконец нар. подчеркивается пунктир, точка в–предлог подчеркивается пунктир точка. плесе–дополнение подчеркивается пунктир левитан – подлежащее выраженное существительным увидел–сказуемое выраженное глаголом, с–предлог подчеркивается пунктир точка, палубы–дополнение, подчеркивается пунктир, маленькую–прилагательное подчеркивается волнистой линией, церковь–дополнение подчеркивается пунктир точка, рубленную–деепричастие подчеркивается волнистой линией, из–предлог, пунктир. сосновых–прилагательное волнистой линией, бревен–существительное пунктир.