Игорь Окулов

синтаксический разбор предложения, помогите

Искусственный билингвизм возникает в результате обучения, при этом особенности родного языка налагаются на изучаемый язык, что порождает интерференцию, при которой звуковая система и грамматические формы родного языка влияют на второй язык и приводят к ошибкам и акцентам.

Егор Слукин

Искусственный билингвизм возникает в результате обучения,
при этом особенности родного языка налагаются на изучаемый язык,
что порождает интерференцию,
при которой звуковая система и грамматические формы родного языка влияют на второй язык и приводят к ошибкам и акцентам.

билингвизм возникает (1-я грамм. основа СПП)
особенности налагаются (2-я грамм. основа СпП)
что (т. е. ЭТО) порождает ( 3-я грамм. основа ССП) - придаточное присоединительное
система и формы влияют и приводят (придаточное определительное:
интерференцию (КАКУЮ? ) при которой.. .

[ -- ==],[ -- ==],(что == ---), (при которой -- и -- == и ==)
СПП (сложноподчиненное)

Внимание!!! !
Сложноподчинённые предложения с придаточными следствия
Придаточные предложения следствия относятся ко всему главному и прикрепляются к нему союзом "так что". Например:
Дом стоял на косогоре, так что окна в сад были очень низко от земли.
Примечание

Значение следствия бывает в так называемых придаточных присоединительных, например:

Неожиданно заболел Виктор, что очень встревожило Анну Петровну.

Придаточные присоединительные относятся ко всему главному и прикрепляются к нему словами что, вследствие чего, отчего, зачем, почему. Они являются добавочными замечаниями, выводами, заключениями, например:
Болезнь приняла быстрый ход, что обыкновенно случается при хирургических отравах.
Во время сильной бури вывернуло с корнем высокую старую сосну, отчего и образовалась эта яма.
Его не было дома, почему я и оставил записку.
Ему надо было устроить кое-что в городе, зачем он и выехал спешно.