Александр Давыдов

на 2 марта каспаровцы собирают рать для освобождение антисемита Квачкова. пойдете освобождать или крепко подумаете ?

Татьяна Филиппова

Я живу не в России, если даже я там жил бы, то чихать хотел бы на этого Каспарова с его шахматами.

Антон

самому Квачкову поддержка этой шушеры не нужна!

Надя Чигринова

Они готовы собирать что угодно.. .
И не надо ГБ-шного провокатора называть антисемитом!

Алёна Андрющенко

А сопсна за кого рвать душу? ? За Квачкова? За его дурь? ? Жаль что к старости заслуженный человек может превратиться в старого идиота!