Кабанов Сергей

брать ли ладу 2115 б/у или совсем фиговая?

Ре
Регина

Ну это надо смотреть насколько она б/у ???

Милашка Исаева

спрашивать о выборе машины тут это равносильно что у пьяного токаря интересоваться положением цен на бирже ценных бумаг (советов давать не буду т. к. сам на 9ке езжу 2004г. в. и люблю данную модель за бампера не убиваемые)

Екатерина Голованова

если брать то 2010-2011 годов выпуска. старше лучше не брать.

Евгений Кудряшов

Смотря в каком состоянии. А так тачка нормальная.

Дима Батлер

намучаешься....

Да
Дарья

Смотря какая цена. Если 2115 года 2-3-то может иномарку простенькую за эти деньги посмотреть?

Ти
Тимур

Ага а потом пусть ищет запчасти на иномарку за бешеные деньги бери 15 и не парься если запчасти вдруг нужны будут найдёш на любом авторынке !