Rif Rif

Помогите пожалуйста очень нужно!

Как настроить жиклёры в карбираторе к62в И может ли из за него мотоцикл не заводиться?? ? И что может быть: Он у меня вообще не заводится я и пробовал налить бензина под свечю всёровно даже не схватывает!

Искра есть хорошая!

Пробовал снимал воздушок всёровно не хочет!

Наталья Максименко

Если не схватывает даже если под свечу залил, дело не в карбере. Искра есть?

Тут посмотри: www.ru-moto.ru/forum/viewthread.php?thread_id=4432

Александр Чупятов

воздушный фильтр сними и попробуй завести

София Борисова

Если есть искра (вовремя) и при залитом бензине прямо в цилиндр даже не схватывает, значит нет компрессии. Причин несколько - лопнули кольца, жутко изношенная поршневая. Если мотоцикл уже далеко не новый, то самая вероятная причина - сальники коленвала пропускают.