Евгений

у меня такой вопрос.. . могу ли я в ваз 2108 запихать движок ну к примеру от нисана? что для этого нужно? регестрировать?

нет ну это на самом деле не столь сложно, просто интересует на сколько это все сложно в плане регестрации или внесения изменений в транспортное стредство по стоимость да и долго ли это?

Анастасия Колупанова

Мужик заходит в магазин и спрашивает у продавщицы:
- Скажите, а у Вас пряники свежие?
- Нет, очень старые и заплесневые.
- А печенье?
- Возьмите лучше пряники.

Юлия Князева

Купи тогда ниссан и не мучайся

Кирилл Данилов

Нужно заново получать одобрение типа траснспортного средства, узаканивать внесённые изменения, обращаться в уполномоченные конторы для этого. А таких не много и цены и очереди там немалые

Николай Ратушняк

Разрешение и согласование на проведение изменений конструкционных изменений автомобиля. Легче к двигателю нисан добавить кузов, колеса и все остальное меньше времени займет.

Яна Гиленко

Лучше просто воткнуть ракетный двигатель. и не мучиться... 8