Полина Попова

Масленица и Христианство совместимы?

Сергей Ямщиков

Раньше Церковь относилась к этому языческому празднику резко отрицательно, но потом сделала вид, что это просто народный обычай. :))
Вреда от него никакого, а руководители Церкви тогда мудрее были. .

....
Кстати, вы правы! ! Надо на сайт Единой России написать, не досмотрели, родимые! !
Языческий Ритуал, да ещё и со сжиганием чучела женщины. . Это отдаёт ЭКСТРЕМИЗМОМ, оскорблением чувств Верующих, Госдепом и намёком на Валентину Матвиенко. Плюс несанкционированный митинг.

Вера

всё полезно, что в рот полезло

Галчонок Горященко

Пока не ссорились

Евгений Ефремов

Если вместе с Хэллуином, то да

Наташа Кушнир

Все нормально ..лишь бы вкусна )))))

Елена Тишкова

Масленица - это подготовка к Великому посту

Юлия Куницына

водка с колой совместимы. почему бы не совместиться язычеству с христианством?)

Ольга Петрова

Всегда совмещались, а сейчас почему нет? Это уже не ритуал призыва весны, а традиция.