Аркадий Подгорный

Как уговорить родителей купить квадроцикл ?? учусь хорошо, помогаю тоже?

Люба Васильева

Заработать самому.. . кстати на него нужны права тракториста ...Они есть у тебя?

Ксения Шнайдрук

для квадроцикла нуджен прицеп -для перевозки//
дорого -и машина его такать должан типа джипа!
или ты в деревне живешь?

Чу
Чулпан

Не наседай! Помалеху говори шо типа вот моему другу купили, а мне нет.... обидно... потом... знаете сеня катались с другом ТАААк прикольно.... и все в том духе... только НЕ ТРЕБУЙ!!!! И гоняй! Только не в черте города! Гаишники мотоциклистов не ловят.... боятся... еси шо с тобой... они виноваты будут!

Владислав Плотников

Судя по тому что такой вопрос ты уже раньще задавал, сначала автошколу закончи, а потом уже за понтами гоняйся. Видел кучу пацанов лет 12-13 на дороге, которые создают кучу проблем другим водителям. Иной раз так и хочется остановить такого, забрать ключи и по репе настучать, чтобы мозги включились. Папы с мамами сынкам покупают, те красуются перед своими друзьями (вот мол какой я крутой) а случись что другого нормального водилу из-за такого дебила автоматом сажают. Знаю из личного опыта общения с севшим и сам машину из за такого муд.. -ка машину свою коцнул. И вообще зачем тебе квадроцикл? Ты часто в походы ходишь? Или живешь в сельской местности?

Алексей Рогожин

я живу в сельской местности северо-казахстанская область село корнеевка есилького района! в походы часто у нас там озеро!