Алена

Помогите с женщиной ))

Доброго времени суток! Я парень и мне 23. Приехала ко мне женщина по работе, она из другого города и будет здесь 3 дня, приходит ко мне в офис где никого кроме нас нет. Так вот, я хочу заняться с ней сексом. Как определить хочет ли она меня? Так как ей примерно лет 40, меня это не смущает совсем, я хочу секса с ней. Она общается хорошо со мной, ласкательно даже. Но мне кажется может это она делает как к сыну (( как определить? Или с чего начать? Как уломать на секс её ? Я парень симпатичный, с ровестницами проблем нет. Но все же хочу взрослую женщину, она все равно наверное не приедет больше, так может эти три дня позаниматься сексом с ней ?

Уважаемые читатели, если вы негативно относитесь к моему вопросу, прошу Вас не отвечайте тогда ваще, Ваш негативный отзыв не сделает добра ни мне, ни Вам, так к чему тогда он? Заранее спасибо всем

Жду ответа . Особенно от женщин, которые посоветуют как определить хочет ли меня она и как её затащить в пастель!

Игорь Васильев

....блин а я так... Хотела НАХАмить...))

Сергей Илюхин

Да скажи ей откровенно. Иногда так это напрягает-намеки, взгляды... А возраст у нее как раз для таких необязательных отношений. Лишь бы ты не запал на нее.))))

Де
Денис

Статья 285 УК

Ирина Стырова

Пригласи ее выпить вечерком. . Ну а там сам поймешь хочет она тебя или нет)