Светлана Ионова

помогите найти список чем отличаются мужчины от женщин?

помню что было написано типа мужчины снимают футболку со спины, а женщины так не снимают. а в конце написано что бол-во женщин сейчас подумали "блин я ж мужик".

это типа такой прикол! чего тупите то?? ? есть такой список прикольных отличий, именно его я ищу. и прошу помощи чтобы найти его

V@
Vassilissa @

Отличие только одно, сами знаете какое, а остальное это привычка человека делать так-то и так-то.
Я ничего про такой список не знаю.