Милана Умниева

как автоматичесски обновить все устаревшие драйвера на windows 7 для ноута asus. бесплатно очень надо!!!

Наталья Тенькова

Автоматически никак.
Если бы они автоматически обновлялись, то такое обновление давно бы уже произошло, сразу, как только появлялись бы новые драйвера.
Теперь только вручную.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.

Владимир Шабаров

Дуй на asus . com. Раздел драйвера

Виктория Ольшакова

У асуса есть утилиты обновления для каждой конкретной модели ноутбука. Поищите на сайте асуса.

Сергей Шатунов

там нужны только на виделкарту в основном, и скорее всего на диске от материнской платы есть некая программа) правда обновлял только на видеокарту (ноутбук тоже Асус) , рекламированными программами для лохов (Sam и прочее) я не пользуюсь, слишком умный))

Юля Хан

А для чего вам голова и руки? Бегом на оф. сайт изготовителя и качайте свежие дрова.