Va
Valentina

кто играл / смотрел Devil May Cry? Я хочу скачать себе Devil May Cry 5 на пк и хочу узнать ваше мнение

И я хотел бы ещё узнать на каком сайте можно скачать Sonic Adventures 2 Battle PC хоть торрент или прямой ссылкой!!

Олеся Барсукова

DMC 5 играл, мне понравилась, даже не пожалел что скачал. Прошел на 3 уровнях сложности. управления легкое, комбо можно делать всякие разные. разные и интересные босы, очень сильно отличающиеся друг от друга. нету повторяющихся мест прохождения везде все новое, и всегда все по разному. последний бой понравился больше всего, на верное из за него я проходил на различных уровнях сложности.