Бек Пашаходжаев

могут ли проги быть причиной зависания. комп стал зависать

Елена Фоминых

конечно. у меня панда- антивирь - 2000 винду рушил

Инна

Возможно и так .

Раиса

вирусы это те же "проги" поконкретнее пожалуйста

Светлана Пузицкая

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=546805 эту прогу установи и ничего виснуть не будет.

Oltin Ergashev

смотря какие проги, если ломание то всё может быть, если лицензионие то по сути нет, возможно какой то вирь повис у тя, посмотри што у тя работает на сервисах, и што загружается при старте компа, всё ненужное отключи, а всё што подозритольное, найди путь к папке и удали

Наталья Нагорная

если их дохера то да, смотря какое железо

Nata D

могут, начиная с антивируса и заканчивая любой утилитой

Имя

Меньше нужно скачивать программ с торрентов, с вирусами.