Анна Груздева

У меня флешка на 8 гб а игра весит 5 гб, но всё равно пишет что нет места . Что делать ?

Галина Кролевецкая

предпоследние 2 ответа - бред сивой кобылы.

Анька Лушина

Windows XP и 7 больше 2гб не видит!
тебе нужно отформатировать флешку в формат exFAT

Ив
Иван

почистите флешку, попробуйте заного
если не помогает, разбейте игру на куски (проще сделать архивацией, выбрать максимальный размер тома и он сам поделит на архивы)

Sergey

форматни в ntfs

Ko
Kostya

Проблема в файловой системе. Сейчас на флешке она скорее всего фат32. У фат32 ограничение на размер файла в 4 ГБ. Переформатируй в НТФС.

Иван Мейхер

переформатируй в ntfs, как и советовали выше. поможет. перед форматированием соответственно сохрани данные с флешки.

Денис Пержаница

Ответ давно известен. Почему вы не хотите поиском пользоваться?

convert x: /fs:ntfs /nosecurity