Владислав Попович

При запуске любой игры ноут выдает ошибку, что запуск игры невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_39.dll

Ноут новый, винда лицензионная! При установке этого файла выдает новую ошибку о проблемах с инсталлером!! ! Что делать?? ? Заранее спасибо!

Директикс не устанавливается, вылазит ошибка о проблеме с инсталером!

Сергей Безносенко

директикс установи, скачай и установи, лучше качай full пакет

Сергей

ДиректИкс последний скачайте и установите

Эдуард Волков

установите DirectX

Андрей Дзюба

ну а погуглить, скачать d3dx9_39.dll и положить в папку с игрой?
дело на пару минут - в чем проблема??

Шу
Шульц

а как ты его устанавливаешь?
вообще это проблема с DerectX, его надо переустановить и всё должно заработать.

Наталья Чахалова

не предназначены ноуты для игр