Илья Рылов

За сколько можно продать сайт???

Есть сайт на движке Битрикс на разработку ушло более 100 000.Сейчас сайт не доступен. Естественно посещаемость и тиц на нуле. Сайту уже больше 2-х лет.
Сайт сам по себе как мультимедийный портал. Т. е. есть собственная страница (главное фото, индикатор онлайн или нет) ; возможность добавить (скачать) музыку, видео, фото; конкурс фотографий; комментирование; переписка между пользователями не предусмотрено так же и как дружба; можно оценивать материалы на сайте (музыка, видео, фото). Предусмотрен смс биллинг что бы оценить материалы скажем "5+" или же поднять в рейтинге.
Ну в общем примерно так.
За сколько можно продать сайт или можно ли вообще? И еще за какое время продаются сайты?

Анет А

http://www.siteprice.ru/script/ введи адрес сайта и посмотри сколько он стоит.

Zoka Mister

Иришка симпотная, познакомиться бы с ней...)) )
Мне не нужен сайт, у меня свой есть.