Юлия Балашова

Стоит ли новый tomb Raider покупки ?

Мне понравилась underworld и anniversary а новая игра стоит покупки ведь она 25 долларов стоит ?

А где скачать пиратку tomb raider мне не нужен мультиплеер в одиночной игре !

Татьяна Фишина

ну там очень мало стреляеш токо бродиш везде купи пиратку и поиграй 🙂

Евгений Сергеевич

Я её купил, поиграл, скууукааа ...Но если хочешь играть, то лучше скачай, но НЕ ПОКУПАЙ ...)))) Это моё мнение ...)

Елена Тарасова

ради ее новых, не гипертрофированный грудей можно взять:)

Руслан

Конечно стоит. У всех, кто вкачает пиратку, член уменьшится на 5 сантиметров и выпадут волосы. Удачи, пЕраты ))