Наталья Федоренко

что дает уровень совершенства в diablo 3 вероятнось выпадение легендарной шмотки или её качества

Яковлев Андрей

Вероятность выпадения, и сбор голда.

Раиса Козочка

вероятность! следовательно шанс дропа качественной шмотки будет повышен. а вообще, все это иллюзия. в D3 сплошной облом во всем. сколько бы ты не собрал МФ (поиск магических предметов + совершенствование) , гамно как падало, так и будет падать. не советую долго задерживаться в этой игре, и уж тем более, набивать бессмысленный "уровень совершенствования" (читай парагон)

Колян

очень мала

Андрей Холодов

Каждый уровень дает +3% поиск золота и +3% поиск магических предметов (если я не путаю) . Кроме того, повышаются базовые характеристики персонажа (сила, ловкость, интеллект) . Очевидно, что лимит на 60 уровень персонажа - это изначальный фейл близзардов, все эти парагоны от лукавого. Если хочешь нафармить реально клевых вещей, то нужно ставить силу мобам х10.