Антон Шептицкий

Что дает уровень в Mass Efect 3. Что дает повышение уровня персонажа ?

Где прокачивать способности, с помощью тех же "умений" ?

Светлана Щевелёва

Позволяет прокачивать его умения и спецспособности. В игре прочитайте обучающие материалы.

Gevorg Azatyan

Ты сможешь прокачать его характеристики в окне отряд в меню паузы, тем самым улучшив его боевые способности, так же любого другого персонажа кроме Шепарда.