Денис Рыжов

Перенос сейвов (Mass Efect 3)

Подскажите пожалуйста, установил Масс Эффект 3 на PC (7-я винда, 64x), остались старые сохранения с прохождением первой и второй части, но устанавливать ради переноса 2-ю часть ой как не хочется, есть ли способ перенести сразу в 3-ю часть без установки 2-й?
Пробовал уже создавать папку "Mass Efect 2" в документах, папке BioWare, в сейвах, нечего не выходит. 3-я часть его просто не видит. Пожалуйста посоветуйте как быть?

P.s Заранее спасибо. Всем всего.

Наталья Мамай

Попробуй в документах, в папке BioWare\Mass Effect 2\Save перенести папку с сейвами типа Shep_31__270910.